• Талгаев: Понимал, что «Крылья» любят играть вторым номером

    04.11.13 19:45

    Талгаев: Понимал, что «Крылья» любят играть вторым номером - фото

    Фото: ПФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Исполняющий обязанности главного тренера «Терека» Ваит Талгаев после поражения от «Крыльев Советов» (0:1) в 15-м туре чемпионата России указал на ошибки, допущенные его командой. По словам наставника, грозненцы играли медленно и делали слишком много передач поперек поля.

    – Установка была играть с первых минут агрессивно, но не забывать о контратаках соперника, – передает слова Талгаева «СЭ». – Я просмотрел пять игр соперника и понимал, что «Крылья Советов» любят играть вторым номером. На этом и попались. В футболе есть закон: тот, кто на подборе, не должен обыгрывать. Бей хоть в пустоту, но главное – избавляйся от мяча. Потому что потеря мяча приводит к моментальному вылету игроков соперника. Темников полез в обводку и ошибся. За секунды до этого был момент у нас. Но, как говорится, не забиваешь ты – забивают тебе. Попади Феррейра пять сантиметров в сторону, забили бы мы.

    Но мы вообще играли медленно. Владели мячом, но передачи были поперек поля, а нужно играть вертикально. Нужно быстрее передавать мяч. После пропущенного мяча мы позволили сопернику играть так, как он это и любит. Нам тяжело было вскрывать массированную оборону гостей. Попытки были, но не получилось.

    – Сейчас много слухов относительно того, кто займет место главного тренера команды. Вам говорили, что вы можете остаться на посту уже без приставки и.о.?

    – Мне ничего не говорили. Сказали – работай, что я и делаю. Что мне поручит глава республики Рамзан Кадыров, тем и буду заниматься.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров