• Тарделли: Манчини не желает возглавить «Юве»

    27.04.11 22:50

    Тарделли: Манчини не желает возглавить «Юве» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ассистент наставника сборной Ирландии Марко Тарделли заявил, что Роберто Манчини не хочет становиться главным тренером «Ювентуса». 

    Последние несколько недель в СМИ появляется информация о том, что якобы наставник «Манчестер Сити» должен сменить Луиджи дель Нери в Турине в следующем сезоне.

    «Сейчас сложно найти кого-либо на замену дель Нери. Манчини всем доволен в Англии и я не думаю, что он примет предложение «бьянконери». Он не хочет переезжать в Турин.

    Кроме того, дель Нери виноват далеко не во всем том, что происходит сейчас с командой. Если на то пошло, то его вину должны разделить еще многие люди. А уж если они еще позволят уйти Алессандро Дель Пьеро и Джиджи Буффону, то и вовсе потеряют самых высококлассных игроков команды.

    Да, дель Нери совершил ошибки. Но команда в своем нынешнем состоянии все равно не смогла бы составить конкуренцию лидерам…», - приводит слова легендарного Тарделли football-italia.net, ссылаясь на Radio Sportiva.

    Среди прочих кандидатов на пост рулевого «Ювентуса» фигурируют наставник «Наполи» Вальтер Маццари и главный тренер «Порту» Андре Виллаш-Боаш.

    «Я имею несколько смутное представление о Виллаш-Боаше. Что касается Маццари, то он проделал великолепную работу в «Наполи», но ему бы не помешало усиление.

    Не знаю, располагает ли «Ювентус» 100 миллионами евро для проведения по-настоящему эффективной трансферной кампании. Хотя невозможно давать какие-либо советы в этом плане, поскольку клуб рискует не отобраться даже в Лигу Европы», - заключил помощник Джованни Трапаттони в сборной Ирландии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров