• Тарханов заявил, что «Динамо» может победить «Спартак» в дерби

    Матч московских команд пройдет в субботу

    18.08.22 23:35

    Тарханов заявил, что «Динамо» может победить «Спартак» в дерби - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением о предстоящем дерби «Динамо» – «Спартак» в 6-го туре Российской Премьер-Лиги.

    «Обе команды в комбинационный футбол играют, но у «Спартака» сейчас лучше получается это, поэтому поставлю на победу красно-белых.
    Может ли «Динамо» обыграть Спартак? Конечно, есть шансы, я не исключаю победу «Динамо». Но если взять сыгранные пять туров, то «Спартак» выглядит лучше. Они и в турнирной таблице лидеры, и по игре лучше», – приводит слова Тарханова Betonmobile.ru.

    Тарханов отметил, что «Спартак» будет навязывать борьбу за чемпионство, так как красно-белые в прошедшем сезоне РПЛ сыграли неудачно, а сейчас все проанализировали и работают по-другому.

    «Спартак» после пяти туров нового сезона чемпионата России набрал 13 очков и лидирует в турнирной таблице лиги. Команда под руководством Абаскаял одержала четыре победы и один раз сыграла вничью. В активе «Динамо» 9 очков и шестая позиция в чемпионате.

    Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится в субботу, 20 августа. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров