• Тарханов ставит на ЦСКА в матче с «Динамо»

    03.10.15 13:34

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший президент и тренер ЦСКА Александр Тарханов считает, что плотный график не помешает армейцам добиться успеха в предстоящем матче 11-го тура премьер-лиги с московским «Динамо».

    — Очень интересно посмотреть, как на таком уровне проявят себя молодые игроки «Динамо», — сказал Тарханов «Известиям». — Считаю, что ЦСКА не стоит сетовать на плотный график, весь мир так играет. Армейцы уже не первый сезон играют в таком режиме. Не думаю, что для них это большая проблема. Уверен, что серия без побед в матчах с «Динамо» совершенно не давит на армейцев. У футболистов есть текущий сезон. Все, что было раньше, остается в прошлом. Сложно предугадать, кого Слуцкий выпустит с первых минут в средней линии. Все игроки Леонида Слуцкого имеют достаточно высокий уровень. Думаю, спад Романа Еременко связан с его микротравмами. Когда полузащитник полностью восстановится, будет вновь демонстрировать привычный уровень. На мой взгляд, ЦСКА победит со счетом 2:0.

    На данный момент армейцы возглавляют турнирную таблицу, имея в активе 26 очков. В свою очередь, бело-голубые идут на восьмой позиции с 14-ю набранными баллами. Встреча команд пройдет 4 октября на стадионе «Арена Химки». Начало игры — в 13.30. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров