• Татьяна Навка назвала Алину Загитову «нашей Спящей Красавицей»

    Татьяна Навка назвала Алину Загитову «нашей Спящей Красавицей» - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поздравила коллегу-олимпийскую чемпионку Алину Загитову с 18-летием и назвала Спящей Красавицей.

    Так называется ледовое шоу Татьяны Навки, в котором они с Загитовой играют главные роли. «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с большим успехом прошла в Москве на арене «Мегаспорт» в рамках новогодних праздников. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Алина, несмотря на твой юный возраст, ты уже столько достигла, каких высот добилась в спорте, а впереди целая увлекательная и потрясающая жизнь! Новые возможности, эмоции, люди, ситуации, приключения! Иди вперед, дерзай, пробуй, рискуй, развивайся, ведь жизнь только начинается! Счастлива, что нам удалось вместе поработать, и я уверена, что это был увлекательный и полезный новый опыт для тебя! С Днем Рождения, наша Спящая Красавица, – написала Татьяна в Инстаграм. 

    Ранее Официальный Инстаграм Команды Загитовой показал ослепительные букеты роз, подаренные фигуристке на совершеннолетие. 

    Среди них есть удивительной красоты синие розы, но это обычные окрашенные цветы, а не редчайший генно-модифицированный вид, выращенный в 2004-м японскими учеными. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров