• Татьяна Тарасова: на предыдущей Олимпиаде нам помогла Женя Медведева, которую потом полстраны возненавидело. А кто поможет теперь?

    26.11.19 13:27

    Татьяна Тарасова: на предыдущей Олимпиаде нам помогла Женя Медведева, которую потом полстраны возненавидело. А кто поможет теперь? - фото

    Фото: s74794.cdn.ngenix.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова считает, что те чиновники, которые довели дело до возможного отстранения России от Олимпиад и соревнований, что может произойти, если ВАДА 9 декабря выскажется на исполкоме за «бан» российского спорта на четыре года, должны за это ответить.   

    – Получается, мы не делаем выводы с прошлой Олимпиады, мы и тогда были без флага и гимна, – сказала Тарасова Sport24. – А эти должностные лица ушли на высшие должности. Мне очень жаль спортсменов, это не должно их касаться. Мы должны ехать: да, будем, если что, без флага, но не без формы. И, как вы помните, предыдущая Олимпиада прошла хорошо для нас, наши всегда молодцы! Они выиграли свое. Обидно не за них, а за страну, которая не могла отличить главное от второстепенного. И в тот раз нам помогла Женя Медведева, которую потом полстраны возненавидело. В этот раз кто будет помогать?

    Надо узнать, кто это сделал и почему. Спортсмены же сами не делают лишних вещей, кто давал тогда это все? Надо узнать, почему подброшены другие документы, кто этим занимался? Только не надо искать дядю Васю. За каждого назначенного министра отвечает еще высшее руководство. Они должны ответить, кто эти люди, которые подвели спортсменов. Искать выходы из этого положения будут личные тренеры каждого спортсмена. В прошлый раз Путин разрешил, чтобы наши спортсмены поехали на Олимпиаду. Надеемся и сейчас на правильные решения руководства страны, которому мы доверяем свою жизнь.

    Читайте также:

    Валерий Газзаев призвал не идти на поводу у оголтелых антироссийских западных СМИ 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров