• Татьяна Тарасова – о Ягудине: Он совершенно объективно говорит то, что считает нужным и правильным

    Татьяна Тарасова – о Ягудине: Он совершенно объективно говорит то, что считает нужным и правильным - фото

    Фото: sm-news.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на созданную петицию против дальнейшего участия олимпийского чемпиона Алексея Ягудина в телеэфирах из-за предвзятости к отдельным спортсменам. Петиция была составлена на сайте Change.org, на данный момент она собрала более тысячи подписей.

    «У нас есть болельщики, которые нас любят и не любят. У всех разное мнение. И меня костерили черт знает как. Ягудин – профессиональный человек, он совершенно объективно говорит то, что считает нужным и правильным. Алексей – олимпийский чемпион и многократный чемпион мира.

    Болельщикам говорю большое спасибо, что они нас смотрят и любят, но на работу они еще нас не назначают, слава Богу», – передает слова Тарасовой Sport24.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Создатели петиции желают отстранить Ягудина от работы комментатором из-за оскорблений в адрес ряда спортсменов. В частности, пользователи отмечали «некорректные, бестактные и хамские высказывания» в адрес американца Джейсона Брауна, россиянина Михаила Коляды и латвийца Дениса Васильева.

    Тарасова, защитившая Ягудина от нападок, была тренером Алексея с 1998 по 2003 годы, когда фигурист завершил карьеру. Под руководством именитого тренера, Ягудин завоевал золотую медаль Олимпийских игр-2002 (Солт-Лейк-Сити, США), а  также 4 чемпионата мира и 3 чемпионата Европы.

    Читайте также

    Более тысячи человек требуют, чтобы Ягудин покинул телеэфир

    Россия полностью доминирует на этапах Гран-при, но в финале будет гораздо сложнее


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров