• В «Спартаке» прокомментировали будущее Тедеско после победы над «Ростовом»

    04.04.21 22:54

    В «Спартаке» прокомментировали будущее Тедеско после победы над «Ростовом» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков оценил шансы главного тренера команды Доменико Тедеско остаться в московском клубе по окончании сезона-2020/21. Ранее 35-летний немецкий специалист объявил об уходе из «Спартака» по семейным обстоятельствам.

    «Мы разговаривали с тренером, и на сегодняшний день он стоит на своем. Мы готовы говорить, но пока не о чем. Решение Тедеско на сегодняшний день бесповоротно», – приводит «СЭ» слова Мележикова.

    После победы над «Ростовом» красно-белые оказались всего в одном очке от первого места за шесть туров до завершения чемпионата. У лидирующего «Зенита» на один сыгранный матч меньше. «Локомотив» и ЦСКА подопечные Тедеско опережают на четыре очка. В Лигу чемпионов от России попадают первая и вторая команды.

    Доменико Тедеско живет в Москве без своей семьи, из-за жестких коронавирусных ограничений близкие немца остались в Германии. Именно по этой причине специалист решил вернуться на родину.

    Капитан «Спартака» Георгий Джикия отмечал, что команда хочет убедить Тедеско остаться. Футболисты планируют поговорить с немцем.

    Евгений Мележиков признавался, что красно-белые уже начали поиск нового тренера.

    Читайте также

    «Спартак» хорош, но не готов к борьбе с «Зенитом»

    Карпин поспорил с Быстровым из-за Соболева после матча со «Спартаком»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров