• Тедеско - о Кутепове: Ничего не имею против Ильи, иногда надо принимать решение в интересах команды

    26.09.20 17:47

    Тедеско - о Кутепове: Ничего не имею против Ильи, иногда надо принимать решение в интересах команды - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско на пресс-конференции после игры с «Тамбовом» (красно-белые на выезде победили 2:0) высказался об игре защитника команды Ильи Кутепова. 

    – В прошлом матче не было Жиго, сегодня Илья сыграл вместо Маслова. Он профессионал и справился с задачей, выкладывался на тренировках на 100%. Ничего не имею против Ильи, просто надо принимать решения в интересах команды, – цитирует Тедеско «Чемпионат».  

    В сезоне 2020-21 Кутепов редко появлялся на поле, появилась информация что он может продолжить карьеру в другом клубе. По информации СМИ, 27-летнего защитника хотели арендовать «Химки», «Краснодар» и клуб из Турции рассматривали полноценный трансфер. 

    В одном из постов в своем инстаграме Кутепов написал следующее: «Вы не можете контролировать вс что происходит с вами. Вы можете лишь контролировать свою реакцию на происходящее. В вашем ответе и есть ваша сила». Гендиректор красно-белых Шамиль Газизов в интервью «Спорт-Экспресс» заявил, что не увидел в этом намека на смену команды.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Контракт чемпиона России (2017) и обладателя Суперкубка страны в составе красно белых со «Спартаком» истекает в 2022-м, портал «Трансфермаркт» оценивает Кутепова в 2 млн евро.

    В текущем сезоне Илья провел за московский клуб три игры: две в РПЛ, одну – в Кубке России и получил одну желтую карточку. В матче против «Рубина» его признали лучшим игроком встречи. 

    Читайте также



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров