• Тедеско пропустит заседание КДК из-за матча с «Зенитом»

    15.12.20 12:47

    Тедеско пропустит заседание КДК из-за матча с «Зенитом» - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско не явится на сегодняшнее заседание КДК РФС, где будет разбираться его скандальное дело об оскорблении судей. Заседание пройдет сегодня в 15.00 по Москве.

    «Спартак» подавал официальное прошение о переносе рассмотрения дела на следующее заседание, так как сегодня днем команда (вместе с Тедеско) вылетает в Санкт-Петербург на матч 19 тура РПЛ против «Зенита» (состоится завтра, 16 декабря). 

    «Если бы у членов КДК был характер, они могли бы впаять Тедеско десять матчей». Бывший президент «Спартака» Червиченко – о громком скандале в РПЛ

    Два главных участника конфликта: тренер вратарей южан Дмитрий Бородин и главный тренер красно-белых Доменико Тедеско были приглашены на заседание. Обоим грозят реальные сроки дисквалификации. Бородину – за слова про «нашу землю», а Тедеско – за жест с изображением шелеста купюр после не назначенного пенальти в ворота «Сочи». 

    Существует инсайд, что немецкому специалисту дадут два матча дисквалификации. Таким образом, он не сможет присутствовать на том самом матче с «Зенитом», куда сейчас вылетает, но вести тренировки перед игрой ему не возбраняется.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров