• Тедеско ждет Промеса в «Спартаке»

    18.02.21 14:54

    Тедеско ждет Промеса в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился мнением о возможном переходе в команду нападающего «Аякса» Квинси Промеса.

    Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетис заявил, что между красно-белыми и «Аяксом» нет разногласий по трансферу Промеса, но амстердамский клуб не может согласовать условия расторжения контракта с самим игроком.

    Контракт Промеса с «Аяксом» рассчитан до конца сезона-2023/24. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 15 миллионов евро.

    «Промес покинет нашу команду». Овермарс о трансфере Промеса

    «Что касается Промеса, время есть для принятия этих решений. Надеюсь, что Промес сможет приехать. Он может нам помочь, но решение будет приниматься спустя какое-то время», – сказал Тедеск во время онлайн пресс-конференции.

    Промес присоединился к трансляции в инстаграме и написал по-русски: «Фанаты, я люблю тебя». Он уже играл за «Спартак» с 2014-го по 2018-й год. В нынешнем сезоне Квинси провел 19 матчей в Эредивизии и забил шесть мячей.

    В декабре прошлого года Промеса арестовали по подозрению в нанесении ножевых ранений своему родственнику. Позже его выпустили, но обвинения не сняли. Футболисту грозит четыре года тюрьмы.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров