• «Теперь выясним, насколько они сильны»: американский тренер пожалел учениц Тутберидзе

    «Теперь выясним, насколько они сильны»: американский тренер пожалел учениц Тутберидзе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новые ученицы Этери Тутберидзе попали в непростую ситуацию. Чемпионат мира в Монреале отменен, а все фигуристы переведены на домашние тренировки. 

    Каждый выкручивается, как может. Алена Косторная похвасталась, что поклонники подарили ей балетный станок, Александра Трусова показала, как катается на свежем воздухе на роликах, и получила кучу хейта в свой адрес за нарушение условий карантина, Анна Щербакова устроила прямую трансляцию тренировки в инстаграме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Но все равно это все не сравнится с занятиями у Этери Тутберидзе в «Хрустальном», который сейчас закрыт из-за коронавируса.

    – Мы знаем, что эти три девочки сильны. А теперь мы выясним, насколько они сильны, – приводит слова американского тренера Рафаэля Арутюняна

    Globetrotting – Если вы перестанете давать телу прежние нагрузки, оно начинает меняться. Психологически очень трудно поддерживать ту интенсивность тренировок, к которой привык, если у тебя нет цели.

    Последнее в полной мере относится и к Алине Загитовой, которая выиграла все турниры, включая Олимпиаду, и в декабре приостановила карьеру.

    Новое трио Тутберидзе заняо весь пьедестал почета на ЧЕ-2020. Никто бы не удивился повторению этого на ЧМ-2020, но этот турнир отменили из-за коронавируса. Под вопросом проведение осенних этапов Гран-при. Именно эту цель, видимо, имел в виду Арутюнян, когда говорил о «трех сильных девочках».

    Читайте также


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров