• Вошли в семью. Теперь «Зенит» отвечает перед «Газпромом»

    05.02.19 18:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» и «Газпром» начинают сотрудничество, в рамках которого компания получает статус генерального спонсора сине-бело-голубых.

    Логотип компании будет размещен на экипировке всех команд клуба, а также на всех рекламных носителях «Зенита».

    Заключение соглашения прокомментировал генеральный директор «Зенита» Александр Церковный.

    – Мы рады стать частью большой спортивной семьи, которую поддерживает «Газпром». Появление такого генерального спонсора – очередной шаг в развитии нашего клуба. «Газпром» уделяет огромное внимание социальным проектам, содействует развитию как массового, так и профессионального спорта в России и за ее пределами. В лице «Газпрома» мы получаем надежного партнера. Я уверен, что наше сотрудничество даст свои результаты уже в самом ближайшем будущем. В то же время, мы понимаем, что это – большая ответственность перед нашими спонсорами и болельщиками, – сказал Церковный, слова которого приводит пресс-служба клуба. 

    Баскетбольный клуб «Зенит» был основан в 2014 году. Он выходил в финал Кубка России, трижды становился бронзовым призером Единой лиги ВТБ. На Европейской арене «Зенит» все пять сезонов выступает исключительно в Еврокубке. За это время клуб четыре раза выходил в плей-офф, а в этом сезоне не смог преодолеть групповую стадию турнира. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров