• The Hockey News пророчит «Харт трофи» Панарину, если он выведет «Рейнджерс» в плей-офф

    04.03.20 12:20

    The Hockey News пророчит «Харт трофи» Панарину, если он выведет «Рейнджерс» в плей-офф - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    The Hockey News оценил шансы нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина на получение  «Харт Трофи» – награда самому ценному игроку НХЛ. По мнению журналиста американского издания, в случае попадания «Рейнджерс» в плей-офф, 28-летний россиянин будет иметь хорошие шансы на трофей. 

    «Панарин мог бы быть самым интересным игроком в обсуждении хотя бы по той причине, что он может повлиять на голосование. Если «Рейнджерс» выйдут в плей-офф благодаря игре Панарина, то он получит голоса респондентов, которые будут поражены его вкладом в результат. И даже в том случае, если его команда останется за бортом плей-офф, игра Панарина в этом сезоне всё равно делает его достойным внимания.

    Потенциально он может рассчитывать на место в топ-3. А если голосование будет близким, то голоса за третье, четвёртое или пятое место, которое получит Панарин, могут повлиять на то, кто выиграет награду», – сказано в тексте.


    В этом сезоне Панарин уже совершил 90 (32+58) результативных действий за 65 матчей в регулярке, сейчас он идет четвертым в списке лучших бомбардиров лиги. 

    Артемий – обладатель «Колдер трофи»-2016 – награды для лучшего игрока, который провел первый полный сезон в лиге. Ее он получил за сезон в «Чикаго Блэкхолс». 

    В прошлом сезоне «Харт трофи» получил нападающий «Тампы Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров. Также обладателями этого трофея становились Сергей Федоров (1994), Александр Овечкин (2008, 2009, 2013) и Евгений Малкин (2012).

    НХЛ, Восточная Конференция


    Читайте также

    НХЛ сегодня: Кучеров и Панарин не смогли повторить рекорд Малкина 

    НХЛ сегодня. Макдэвид обошел Панарина 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров