• Тихонов: Дзюба – лентяй и бездельник, как и большинство наших футболистов

    «В чемпионате Турции он показал свой настоящий уровень»

    16.01.23 18:49

    Тихонов: Дзюба – лентяй и бездельник, как и большинство наших футболистов - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов выразил мнение, почему у нападающего Артема Дзюбы не получилось проявить себя в чемпионате Турции.

    «Почему Дзюба не прижился в Турции? Да потому что сдох от нагрузок. Ему один раз по футбольному полю туда-обратно пробежаться, и все, он устал, спекся. Потому что он не готовился, потому что в России у него тренировки детские. Дзюба — лентяй и бездельник, как и большинство наших футболистов. В чемпионате Турции он показал свой настоящий уровень», — передает слова Тихонова «РБ Спорт».

    6 ноября Дзюба расторг контракт с клубом «Адана Демирспор» по обоюдному согласию сторон. В турецкой команде форвард провел два с половиной месяца, за которые сыграл в четырех матчах чемпионата Турции и забил один гол.

    По сообщению СМИ, 34-летний нападающий близок к переходу в «Торпедо». Согласно полученной информации, футболист может подписать контракт на полгода. Однако руководство клуба опровергло эту информацию.

    После 17 туров РПЛ «Торпедо» занимает последнюю строчку в таблице с 6 очками. «Химки», идущие на 15-м месте, имеют в своем активе 12 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров