• KFC BATTLE FEST в Москве: Егор Ерид и L’One выступят на суперфинале проекта сезона 2018

    16.07.18 22:10

    KFC BATTLE FEST в Москве: Егор Ерид и L’One выступят  на суперфинале проекта сезона 2018 - фото

    Фото: KFC BATTLE FEST

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Финальный фестиваль спорта и музыки KFC BATTLE FEST 2018 пройдет 21-22 июля в Москве в парке «Сокольники». Поддержать участников и наградить победителей придут известные общественные деятели, популярные блогеры, звезды спорта и шоу-бизнеса, среди них — Наставники KFC BATTLE Егор Крид, L’One, Anny May и Тимофей Мозгов.

    Отборочные этапы проходили в 27 городах России и СНГ. Любой желающий мог попробовать себя в любом из направлений проекта, таких как: вокал, рэп, футбол, стритбол, воркаут, киберспорт, блогинг, фотография и волонтерство.

    В числе наград фестиваля — поездка в Европу от туроператора SUNMAR, грант на реализацию волонтерских проектов, сотрудничество с порталом Geometria, квота в финале Кубка России по киберспорту 2018 и многое другое.

    В программе фестиваля — региональные финалы Чемпионатов KFC по футболу и стритболу 21 июля и Суперфинал 22 июля. В региональных финалах примут участие мужские и женские любительские команды из Московской области, Нижнего Новгорода и Калуги. Тему соревнований продолжит Чемпионат KFC по воркауту в зоне, организованной при поддержке бренда «Троекурово». Финалистов поддержит Наставник проекта – чемпион NBA по стритболу Тимофей Мозгов.

    На протяжении всего фестиваля будут работать интерактивные площадки, где каждый сможет проявить себя в различных дисциплинах и выиграть призы. Из новинок сезона 2018 на фестивале будут презентованы квест от KFC и сети квестов в реальности «Клаустрофобия», скимбординг, дизайн-студия, выставка лучших работ конкурса KFC BATTLE: фото, зона знакомств, а также яркие и интересные площадки от партнеров проекта. Это beauty-зона c визажистами от Elle Girl, фотозона от Geometria, где любой желающий сможет сделать модные 3D фотографии, семейная зона от туроператора SUNMAR и многое другое.

    В шоу-программе на сцене выступят финалисты творческих направлений KFC BATTLE с яркими номерами, а также ожидаются выступления чирлидеров, массовые флешмобы, битбокс, танцевальные батлы и многое другое.

    21 июля с концертом выступит L’One, Наставник KFC BATTLE по направлению рэп.  Специальные гости — певец Миша Марвин и победительница «Новой Фабрики звезд» Гузель Хасанова.

    22 июля пройдет концерт Наставника KFC BATTLE по направлению вокал Егора Крида. Специальный гость — финалист «Новой Фабрики Звезд» Даниил Данилевский.

    Целую неделю финалисты по направлениям рэп и вокал готовили свои номера, чтобы выступить с ними на Суперфинале. 21 и 22 июня Наставники KFC BATTLE назовут победителей творческих направлений, которые станут обладателями долгожданных призов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров