• Тимофей Калачев: Продолжение карьеры? Согласен только на «Манчестер Юнайтед»

    20.05.19 00:52

    Тимофей Калачев: Продолжение карьеры? Согласен только на «Манчестер Юнайтед» - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев в воскресенье попрощался с командой и болельщиками, проведя последний матч в карьере против «Зенита». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу донской команды. Единственным гол с пенальти – на счету Ивелина Попова.

    Калачев на послематчевой пресс-конференции рассказал, что отучился на тренерскую категорию А и готов дальше учиться, пробовать себя на новом поприще. «Я прекрасно понимаю, что это совершенно другая стезя. Это сложнее, чем работа футболиста. Я, если честно, побаиваюсь тренерской работы. На это нужно тратить много времени, сил. Но надо учиться дальше, чтобы начать. Чувствую, что во мне два разных человека: один говорит «может быть, еще поиграем?», а второй говорит «ты что, с ума сошел? Заканчивай ерундой заниматься»

    Предложение БАТЭ? Им точно откажу. Согласен только на «Манчестер Юнайтед» – приводит слова Калачева пресс-служба «Ростова».

    Всего за ростовскую команду Калачев провел 288 матчей во всех турнирах и забил 24 мяча. В сезоне-2013/14 Калачев выиграл с «Ростовом» Кубок России.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров