• Тимофей Мозгов может восстановиться к февралю

    27.01.20 19:14

    Тимофей Мозгов может восстановиться к февралю - фото

    Фото: БК Химки

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В 2019 году Тимофей Мозгов вернулся к истокам своей карьеры. Он перешел в БК «Химки», где начинал свой профессиональный путь 14 лет назад. Из-за повреждения колена, спортсмен не может играть с апреля 2018 года. Травма стала причиной расторжения контракта с «Орландо», отъезда из НБА ивозвращения в Россию. Агент Мозгова, Станислав Рыжов прокомментировал физическое состояние своего подопечного.

    «Об операции речи не идет. Прогресс в восстановлении продолжается. Все идет к тому, что Тимофея мы увидим очень скоро, возможно даже в феврале. Мы уже давали похожие прогнозы. Не хочу сглазить, чтобы, тем самым, не обмануть читателей и баскетбольную общественность. Но паники нет, все идет по медицинскому плану. Руководство «Химок» относятся с пониманием, они готовы нас ждать, ведь лучше, чтобы Тимофей вышел здоровым в феврале, чем завтра, но еле передвигающий свою больную ногу». – сказал Рыжов.

    В этом сезоне Единой лиги ВТБ, «Химки» претендуют на чемпионство, поэтому помощь со стороны Тимофея Мозгова необходима. На данный момент команда идет на первом месте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров