• Тимощук: Шансы на победу 60 на 40 в пользу «Баварии»

17.02.15 21:44

Защитник «Зенита», ранее выступавший за «Шахтер» и «Баварию», высказал свое мнение относительно предстоящей очной встречи между его бывшими клубами в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов.

- Несмотря на недавнюю уверенную победу «Баварии» над «Гамбургом» (8:0), у команды не все в порядке в чемпионате после перерыва. Немецкий клуб не может пока набрать оптимальную форму. Я знаю хорошо обе команды и скажу, что шансы на сегодняшний день 60 на 40 в пользу «Баварии».

«Шахтеру», в свою очередь, нужно использовать свои сильные стороны: быстрые атаки и контратаки, тем более они обладают быстрыми и техничными игроками. Уже в первые 20 минут подопечные Гвардиолы захотят максимально показать свой футбол. Именно в этот отрезок «горнякам» следует действовать особенно внимательно, - цитирует слова футболиста «Р-Спорт».

Напомним, что матч «Шахтер» - «Бавария» начнется сегодня в 22:45 по московскому времени.