• Титов: Конкурировать «Спартаку» с «Челси» пока нереально

    08.11.10 16:38

    Титов: Конкурировать «Спартаку» с «Челси» пока нереально - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от сегодняшнего матча красно-белых с «Рубином»

    - Феерического футбола не ожидаю. «Рубин» как никто умеет убить, засушить игру, вот и сегодня наверняка отдаст инициативу, и будет ждать возможности для контрвыпада. Думаю, увидим максимум один забитый мяч.

    В прошлых двух сезонах «Рубин» пытался играть в открытый футбол. Могу предположить, что в этот раз команда на те же грабли наступать не станет. «Челси»? Да нет, негативно это никак не повлияет. А вот разозлить поражение может, все-таки люди почувствовали уже вкус Лиги чемпионов, им наверняка хочется и в следующем году там оказаться. Давайте будем откровенны, «Челси» на сегодняшний день сильнейший клуб Европы наравне с «Барселоной» и «Реалом», поэтому конкурировать с этой командой «Спартаку» пока нереально. Результат ожидаемый, никто и не питал особых иллюзий.

    Чего не хватило, чтобы на равных соперничать с лондонцами? Надежности и уверенности, а уверенность приходит только после побед над грандами. Федун не скрывает, что хочет создать топ-команду, что подтверждает вложениями, но разница между «Спартаком» и «Челси» очевидна. Не знаю как по части инфраструктуры, но по игре однозначно.

    Как болельщику «Спартака» мне очень хочется, чтобы команда Карпина оказалась в тройке и на следующий сезон вновь играла в Лиге чемпионов. Предпосылки есть: если обыграть конкурентов, – «Рубин», ЦСКА – то шансы достаточно высокие. При определенном стечении обстоятельств можно и за серебро побороться - обыгрывать «Рубин», и ждать осечек ЦСКА и казанцев. Почему нет?

    Для такой команды, как «Спартак» непозволительно занимать 4-5-е места. С такими-то вложениями это будет что-то близкое к краху. Полностью не согласен с тем, что сейчас надо все силы сосредоточить на игре с «Марселем». Надо и чемпионат достойно завершить. Карпин – это тот самый тренер, который нужен команде? Если это дает результат… Валера неплохо работает, видно поступательное движение. Ну, а если команда не будет в тройке – не мне решать, - цитирует Титова Советский спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров