• Титов рассказал о проблемах в «Спартаке»

    Красно-белые в последнем матче проиграли «Динамо»

    05.10.23 09:48

    Титов рассказал о проблемах в «Спартаке» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник и капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своими мыслями о том, какие проблемы в настоящий момент есть у красно-белых.

    «Главное – сейчас не играют лучшие. Не буду называть конкретных фамилий, но, к сожалению, в составе играют совсем другие футболисты. А самая огромная проблема — в том, что до конца зимней части «Спартак» играет практически с одним нападающим, Соболевым. Еще есть Мелешин, но он, увы, не выходит», – приводит слова Егора Титова Sport24.

    После 10 туров РПЛ «Спартак» сумел набрать 16 очков и расположился на 5-й строчке в турнирной таблице.

    Накануне красно-белые в 5-м туре группового этапа Кубка России встречались с московским «Динамо». Бело-голубые сумели добиться победы со счетом 3:0. Однако, это не помешало «Спартаку» обеспечить себе досрочное первое место в группе.

    11-м туре чемпионата России «Спартак» примет на «Открытие Банк Арене» ЦСКА. Встреча запланирована на 8 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. «Армейцы» после 10 туров РПЛ идут на 7-й строчке, набрав 16 очков.

    В ряде различных СМИ начала появляться информация, что в случае неудачи красно-белых в матче с «армейцами» Гильермо Абаскаль будет вынужден покинуть команду.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров