• Тихонов назвал два варианта будущего «Спартака»

    22.07.20 14:04

    Тихонов назвал два варианта будущего «Спартака» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов высказал сомнения в необходимости покупки столичным клубом 20-летнего полузащитника «Уфы» Остона Урунова.

    – Надо понять, куда «Спартак» хочет двигаться. Клуб хочет бороться за 5-6-е места или купить несколько хороших футболистов, чтобы добиваться результатов? – приводит слова Тихонова «Матч ТВ».

    Он напомнил, что владелец «Спартака» Леонид Федун потратил 40 миллионов евро на усиление состава, но никакого результата не добился. Впервые с 2015 года красно-белые не попали в еврокубки. Последний шанс был упущен в полуфинале Кубка России, где «Спартак» уступил в Петербурге «Зениту» (1:2). 

    – Сейчас в бой бросают молодых ребят, особенно против «Зенита», у которого классные игроки. Это может сработать в одном матче, но на длинной дистанции необходимы более опытные и сильные футболисты, – считает Тихонов.

    В «Спартаке» недавно сменился генеральный директор: вместо Томаса Цорна из «Уфы» пришел Шамиль Газизов. Главным тренером пока остается Доменико Тедеско. Скорее всего он начнет новый сезон, который стартует 7-9 августа.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров