• Тихонов: Пусть Тедеско работает в «Спартаке»

    12.08.20 12:53

    Тихонов: Пусть Тедеско работает в «Спартаке» - фото

    Фото: РПЛ

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Знаменитый экс полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов одобряет работу итало-немецкого специалиста Доменико Тедеско с красно-белыми

    Об этом Тихонов заявил в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Евгению МОРОЗОВУ. Полное интервью ищите на sportsdaily.ru в ближайшее время.

    – Доменико очень любят в клубе, он всех устраивает. Руководство, игроки, болельщики – все за него, он всем нравится. С Газизовым они нашли общий язык, насколько мне известно, – заявил Тихонов. 

    – То есть слухи о его скором уходе – неправда?
    -  Об этом где-то кроме телеграма говорили? Нет. В газетах писали? Федун тоже ничего не говорил, не ставил ему условий никаких. Человек спокойно работает, все в порядке. Так что это все слухи.

    – Вам его работа нравится?
    – То что я увидел на старте сезона – да, определенно. Но ему предстоит много работы. Лично я не хочу, чтобы он уходил, хотя и не считаю, что у него было мало времени. Времени у него было достаточно, но результаты неплохие. Он продолжает строить команду, искать нужные связи. А позовет сейчас Федун другого специалиста – что будет? Заново? Пусть Доменико работает.

    В минувшем сезоне Тедеско со «Спартаком» занял лишь седьмое место в РПЛ, не дошел до финала Кубка России и не вывел команду в еврокубки. Однако руководство «Спартака» считает, что недосчитались многих очков из-за судейского заговора против команды, который продолжился в новом сезоне

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров