• Тихонов рассказал, кто виноват в провале сборной России на чемпионате мира

    11.03.21 17:39

    Тихонов рассказал, кто виноват в провале сборной России на чемпионате мира - фото

    Фото: alexander-tikhonov.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четырехкратный олимпийский чемпион в биатлоне Александр Тихонов рассказал, кто, по его мнению, виноват в провале сборной России на минувшем чемпионате мира в Поклюке (Словения). Россияне завоевали только одну бронзовую медаль.

    – Майгуров [Виктор, президент Союза Биатлонистов России] делает отчет: выступление считать неудовлетворительным, но не провальным. Я скажу так: процентах в пятидесяти провала в биатлоне виновато руководство федерации. Один делает одно, другой – другое, третий – третье, но не собрано, – поделился Тихонов с РИА Новости.

    В феврале прошел чемпионат мира по биатлону в Поклюке, Словения. Российские лыжники смогли забрать лишь одну медаль за 12 стартов – бронзу в мужской эстафете. Лучшим результатом женщин стало 5-е место Светланы Мироновой в индивидуальной гонке.

    В состав мужской сборной входили: Александр Логинов, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Карим Халили. За женщин выступали Светлана Миронова, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова, Ирина Казакевич, Лариса Куклина.

    Читайте также

    Тихонов оценил работу тренерского штаба сборной России 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров