Вячеслав ДымовВячеслав Дымов
19:51 · 12.08.2020
Тихонов, Ян и Царукян выступили на пресс-конференции в Москве

Тихонов, Ян и Царукян выступили на пресс-конференции в Москве

Легенды футбола и MMA сделали важные заявления

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян, легенда российского футбола Андрей Тихонов, боец смешанных единоборств Арман Царукян, а также артист, музыкант и владелец футбольного клуба «СКА-Ростов» Баста выступили в Москве на пресс-конференции амбассадоров букмекерской компании Parimatch.

Петр Ян, в частности, заявил, что у него нет желания быть чемпионом UFC в двух весовых категориях.

– Стать чемпионом в двух дивизионах? Нет таких мыслей. Достаточно будет сделать несколько защит в своей категории, – признался Ян.

Андрей Тихонов в свете последних скандалов с судейством в РПЛ настаивал на расширении полномочий VAR и отрицал существование заговора против «Спартака».

– Думаю, судьям не хватает профессионализма. Нужно расширять полномочия VAR, потому что скандалов становится только больше. Не думаю, что есть заговор именно против «Спартака» – вчера такое же произошло с «Рубином», – отметил бывший полузащитник «Спартака» и сборной России.

Арман Царукян поделился планами на будущее и отметил, что готовиться к боям предпочитает в России.

– Локально переезжать тренироваться смысла не вижу. В Америке, например, нет ничего сверхъестественного. Следующий бой проведу 24 октября на UFC 254. Противник уже на горизонте, скоро будет анонс.

По окончании официальной части гости перешли в импровизированный октагон, где состоялся выставочный спарринг с участием Яна и Царукяна.

Читайте также

Андрей Тихонов: Глупо давить на такой популярный клуб, как «Спартак». Это будет плохо влиять на общество


Источники
Автор фото: parimatch.ru
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5