• Томас Мюллер: Отношение к игре с ЦСКА будет самое серьезное

    26.11.13 20:25

    Томас Мюллер: Отношение к игре с ЦСКА будет самое серьезное - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник мюнхенской «Баварии» на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА поделился первыми впечатлениями на российской земле и призвал не уделять слишком много внимания «шпионскому» скандалу в стане его команды.

    - Я, к сожалению, пока мало что успел увидеть, – передает слова Мюллера корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН. – Мы прямо из аэропорта приехали в Химки, по пути только успели немного перекусить. Что касается предстоящего матча с ЦСКА, очень важно и хорошо, что мы уже сумели успешно пройти квалификацию, поэтому можем чувствовать себя достаточно расслабленно. Тем не менее, отношение к игре будет самое серьезное, потому что мы хотим занять первое место в группе.

    - Ваше мнение по поводу высказывания главного тренера «Баварии» Гвардиолы об утечке информации из клуба?

    - Об этом сейчас много говорится во всех СМИ, и для нас это не очень приятная тема. К сожалению, пока эта ситуация еще не пришла к своему логическому завершению. На мой взгляд, этот скандал излишне раздут в прессе. Нет смысла концентрироваться на этой проблеме. Поверьте, она не самая основная для «Баварии».

    - В составе ЦСКА много игроков сборной России, которая недавно, как и сборная Германии, пробилась на чемпионат мира. Как вы оцениваете игру российской сборной?
    - Надеюсь, сборная Германии не встретится с российской командой на чемпионате мира. Потому что в составе вашей сборной достаточно много сильных футболистов, и вся команда показывает хороший футбол. Мы знаем, что игроки ЦСКА играют важную роль в сборной России, однако это не меняет наших планов на победу в завтрашнем матче.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров