• Тони Кроос подтвердил, что подписал с «Реалом» новый контракт

    Немецкий хавбек остается в мадридском клубе

    30.05.23 00:16

    Тони Кроос подтвердил, что подписал с «Реалом» новый контракт - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос заявил, что подписал новое соглашение с «галактикос». Переговоры сторон находятся на последней стадии. 

    «Мне нужно узнать у руководства клуба, когда они планируют объявить о моем подписании контракта. А то я планирую уехать в отпуск», — приводит слова Крооса испанское издание AS.


    В текущем сезоне 33-летний немец выходил на поле в футболке мадридского «Реала» в 51 матче (во всех турнирах). Забил два гола и отдал шесть результативных передач.

    Кроос перешел в стан «сливочных» из мюнхенской «Баварии» в июле 2014 года. Сумма трансфера составила 25 млн. евро (по данным портала Transfermarkt). Контракт Крооса с «Реалом» истекает 30 июня 2023 года. На сегодняшний день Transfermarkt оценивает немца в 18 млн. евро.

    Вместе с «галактикос» Кроос 3 раза становился чемпионом Испании, столько же раз выигрывал Суперкубок Испании. Вместе с мадридцами завоевывал четыре трофея Лиги чемпионов и 4 раза выигрывал Суперкубок УЕФА. Также немец вместе со «сливочными» 5 раз становился чемпионом мира среди клубов FIFA.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров