• «Торпедо» сыграет в спортивном городке «Лужников» в последнем домашнем матче года

    19.11.19 16:29

    «Торпедо» сыграет в спортивном городке «Лужников» в последнем домашнем матче года - фото

    Фото: fc-torpedo.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Столичное «Торпедо» объявило о том, что проведет матч 25-го утра Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ) против команды «Луч» – в спортивном городке спорткомплекса «Лужники». Об этом сообщает официальный сайт лиги.

    «Торпедо» домашний матчи играет на стадионе им. Эдуарда Стрельцова, однако свой последний матч на домашней арене команда сыграла 31 октября против «Балтики» в рамках 1/8 финала (1:0). А последние две домашних игры прошли в спортгородке «Лужников» и на «Открытие-Арене», принадлежащей московскому «Спартаку». Стадион им. Стрельцова вскоре будет глобально реконструирован.

    «Торпедо» уведомило лигу и соперника в установленном регламентом порядке о том, что примет «Луч» 23 ноября в спортивном городке «Лужников». Согласно регламенту соревнований, о месте проведения игры сообщается не менее чем за семь дней до матча, – сообщили в пресс-службе.

    Матч против «Луча» станет последним домашним в этом году для «Торпедо» – после завершения тура лига уйдет на зимние каникулы. 

    Работы по реконструкции стадиона им. Стрельцова начнутся в 2020 году и завершатся через 2,5 года. Обновленный стадион будет вмещать 15 тыс. зрителей, нынешняя арена вмещает 13,4 тысяч.

    В 24–м туре «Торпедо» проиграло в гостях Армавиру, тем самым возникает вопрос: «Торпедо» откажется от РПЛ? Все серьезно?»

    Читайте также

    Стало известно, какие матчи будут в 1/4 финала Олимп Кубка России, помимо ЦСКА – «Спартак»

    «Торпедо» рвется в премьер-лигу на арендованном автобусе

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров