Тошич заявил, что хочет стать тренером ЦСКА

Тошич заявил, что хочет стать тренером ЦСКА

Полузащитник «Тобола» Зоран Тошич сообщил о желании войти в тренерский штаб ЦСКА после завершения карьеры футболиста.

«Хотел бы войти в тренерский штаб ЦСКА? Пока я еще футболист, надеюсь, буду продолжать до тех пор, пока позволит здоровье. После карьеры, конечно, посмотрим. Этот клуб я очень сильно люблю. Конечно, после футбола буду думать о другой работе. Если какое-то предложение поступит из ЦСКА, мне будет очень приятно», – приводит слова Тошича «Р-Спорт».

34-летний футболист с апреля 2021 года играет в чемпионате Казахстана за «Тобол». В составе московского ЦСКА сербский спортсмен выступал с июня 2010 по июль 2017 года. В составе столичного клуба он трижды становился победителем чемпионата России, а также завоевал по два Кубка и Суперкубка страны. Всего в составе армейцев спортсмен провел 241 матч, в которых забил 47 голов.

В прошедшем сезоне Российской Премьер-Лиги ЦСКА набрал 50 очков и занял шестое место в турнирной таблице, что не позволит красно-синим выступить в следующем сезоне в еврокубках.

Во вторник, 15 июня, ЦСКА объявил об уходе Ивицы Олича с поста главного тренера. На этой должности хорватский специалист проработал 83 дня. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен бывший защитник клуба Алексей Березуцкий.

Читайте также

Футбольный агент Варга: «По сути Березуцкий тот же Олич, но здесь есть плюсы»


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги