• «Тоттенхэм» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка Лиги, Кейн стал четвертым бомбардиром в истории клуба

09.01.19 00:54

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в полуфинале Кубка Лиги, Кейн стал четвертым бомбардиром в истории клуба - фото

«Тоттенхэм» со счетом 1:0 обыграл «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка Лиги.

На 26-й минуте пенальти реализовал Харри Кейн.

Ответный матч пройдет 21 января.

Сегодня в 22:45 стартует второй полуфинал — «Манчестер Сити» — «Бертон»

Кейн забил 160-й мяч и вышел на четвертую строчку в списке бомбардиров «Тоттенхэма». Больше — у Джимми Гривза (1961 — 1970) (266 мячей), Бобби Смита (1955 — 1964) (208) и Мартина Чиверса (1968 — 1976) (174).

Англия. Кубок Лиги. Полуфинал. Первый матч.

«Тоттенхэм» — «Челси» — 1:0

«Тоттенхэм: Гассанига, Триппьер, Алдервейрелд, Санчес, Роуз, Уинкс (Скипп, 90), Сиссоко, Эриксен (Льоренте, 90+2), Алли, Сон Хен Мин (Ламела, 79), Кейн.
    «Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Жоржиньо, Канте, Баркли (Ковачич, 75), Виллиан (Педро, 63), Азар, Хадсон-Одои (Жиру, 79).
    Гол: Кейн, 26, с пенальти
    Предупреждения: Уинкс, 29; Санчес, 59; Ламела, 82 / Кепа, 25
    Судья: Майкл Оливер