• «Тоттенхем» вышел в 1/16 Кубка Англии

15.01.20 02:22

«Тоттенхем» вышел в 1/16 Кубка Англии - фото

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Тоттенхем» на своем поле одолел «Мидлсбро» – 2:1. Оба свои мяча лондонцы забили уже в первые 15 минут игры. Отличились Ло Сельсо и Ламела. У гостей единственный мяч на 83 минуте забил Сэвилл.

Победа с минимальным счетом позволила подопечным Жозе Моуринью выйти в следующую стадию турнира. Первая игра между командами закончилась вничью 1:1.

В других матчах кубка «Ньюкасл» разгромил дома «Рочдейл» – 4:1, «Ковентри» обыграл «Бристоль Роверс» – 3:0, «Рединг» на выезде одолел «Блэкпул» – 2:0, «Шрусбери» добился минимальной победы над «Бристоль Сити» – 1:0. Игра между «Транмер Роверс» и «Уотфордом» была перенесена из-за шторма.