• Трабукки – о сборной при Черчесове: Не думаю, что другой тренер добился бы иных результатов

    27.11.20 23:49

    Трабукки – о сборной при Черчесове: Не думаю, что другой тренер добился бы иных результатов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный агент Марко Трабукки прокомментировал поражение сборной России в заключительном матче Лиги наций от сборной Сербии (0:5). Он считает, что сейчас в национальной команде слабое поколение и другой тренер не добился бы лучших результатов с этой командой.

    – Это грустно, конечно. Но у Сербии есть футболисты, которые играют в хороших европейских чемпионатах, в том числе в Италии. У России один футболист – Миранчук – сыграл полчаса с начала чемпионата Италии. Плюс Черышев, который давно выступает в Испании, но, наверное, он не топ-футболист. Сегодняшнее поколение сборной России достаточно слабое.

    Не думаю, что другой тренер добился бы иных результатов. Беда, что в сборной должен играть такой нестабильный вратарь, как Гильерме. В центре поля должен играть такой прекрасный парень, как Оздоев, но не самый талантливый футболист Европы, что Черчесов должен вызывать моего ровесника Жиркова. Нет игроков, и это грустно, – передает слова Трабукки «РБ-Спорт».

    Сборная России не смогла победить Сербию и продлила безвыигрышную серию до шести встреч. Вместе с тем, россияне не смогли выйти в элитный дивизион Лиги наций, а также упали в третью корзину для жеребьевки групп для отобра на ЧМ-2022 в Катаре. 

    Читайте также

    Кто и зачем хочет прогнать Черчесова из сборной? 

    Оздоев заявил, что Черчесов вправе критиковать игроков публично 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров