• Оздоев заявил, что Черчесов вправе критиковать игроков публично

    27.11.20 17:24

    Оздоев заявил, что Черчесов вправе критиковать игроков публично - фото

    Фото: Сборная России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник сборной России и «Зенита» Магомед Оздоев поддержал главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Он в эфире «Матч ТВ» публично раскритиковал ряд игроков, обвинил клубы. В ЦСКА и «Спартаке» на это отреагировали негативно. 

    – Честно говоря, стараюсь не читать того, что сейчас пишут СМИ о сборной России – просто потому, что кроме удивления и возмущения это ничего не вызывает. Станислав Саламович имеет полное право говорить об игроках сборной то, считает необходимым, – сказал Оздоев. – Он делает это и в личных беседах, и отвечая на вопросы журналистов. Если футболист по каким-то причинам не показывает максимума, то должен не обижаться, а покопаться в себе. 

    Уверен, что все ребята из сборной меня поддержат. Я сам допустил ошибку в матче с Турцией, из-за которой, возможно, мы потерпели поражение. И что мне теперь, обиженного из себя строить? У нас есть квалифицированный тренерский штаб и команда – будем вместе готовиться к отборочным встречам ЧМ-2022 в марте и к финальному турниру Евро-2020, все у нас получится, – цитирует Оздоева «Спорт-Экспресс». 

    Сборная России вторую Лигу наций не может повыситься в классе и продолжить выступать в Лиге B. Российская команда не выигрывает на протяжении последних шести встреч. В результате чего потеряла позиции в рейтинге ФИФА и на жеребьевку к чемпионату мира попала в третью корзину.

    Контракт Черчесова истекает в 2022-м, в сборной России он работает с 2016-го. По информации «Чемпионата», 57-летний специалист отработает как минимум до чемпионата Европы.   



    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров