• Трабукки хочет уволить Федотова и устроить в «Оренбург» знакомого «по блату»

    28.02.19 13:43

    Трабукки хочет уволить Федотова и устроить в «Оренбург» знакомого «по блату» - фото

    Фото: ФК «Оренбург»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Советник президента «Оренбурга» Марко Трабукки хочет сменить главного тренера Владимира Федотова и пригласить на его места знакомого итальянца Нунцио Дзаветтьери, утверждает «Р-Спорт».

    Сообщается, что итальянский агент находится в конфликте с предыдущим менеджментом клуба. И главная цель Трабукки – добиться отставки Федотова.

    – В «Оренбурге» полный передел власти. Формально занимая пост советника президента, Марко Трабукки находится в жестком конфликте с предыдущим менеджментом. Его цель – отставка главного тренера Владимира Федотова. На этот пост рассматривается другой итальянец, хорошо знакомый Марко Трабукки, – Нунцио Дзаветтьери, – сообщает источник, знакомый с ситуацией.

    На данный момент Дзаветтьери – главный тренер юрмальского «Спартака». В московском клубе Трабукки работал в тесной связке с Массимо Каррерой. После увольнения итальянца он перестал влиять на трансферную политику красно-белых. Когда пошли слухи о его назначении в «Оренбург», обсуждался вариант прихода в этот клуб и Карреры.

    После 16 туров РПЛ «Оренбург» занимает 10-е место в турнирной таблице. Первая игра после перерыва у команды состоится 1 марта дома с «Анжи».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров