• Траньков рассказал, сколько фигуристы получают за участие в ледовых шоу

    Траньков рассказал, сколько фигуристы получают за участие в ледовых шоу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, выступавший в паре со своей супругой Татьяной Волосожар, рассказал, сколько получают фигурист за участие в ледовых шоу.

    Губерниев заработал за ледовое шоу больше Загитовой

    Траньков раскрыл секрет, сколько он зарабатывал в свой последний сезон (2015/2016). Выплаты от регионов, которые они с Волосожар представляли, Москомспорта и министерства спорта – суммарно 120 тысяч рублей, не считая шоу и другие сторонние заработки.

    «Но чтобы заработать выход на лед в шоу, ты должен показывать результаты в спорте. Это взаимосвязано. После Олимпиады – восемнадцать тысяч долларов (за участие в шоу). И даже в России меньше тринадцати не было. Ну, сейчас уже нет. Прошло много лет, сейчас уже другие цены, другие расценки», – сказал Траньков в интервью на YouTube-канале KonOff.

    Он добавил, что сейчас из-за пандемии коронавируса вообще нет ледовых шоу, но на пике его рекордным заработком действительно были 18 тысяч долларов.

    Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Москве введены новые ограничения. Продюсер ледовых шоу и бывший чемпион мира Илья Авербух приостановил свои проекты, а олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила о переносе двух ледовых шоу – «Спящая красавица. Легенда двух королевств» и «Руслан и Людмила».

    Читайте также

    Навка перенесла ледовые шоу с участием Загитовой

    Авербух отказался от ледовых шоу в Москве из-за ограничений

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров