• Трансферные новости Кубани

    11.12.12 01:11

    Трансферные новости Кубани - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В понедельник в Краснодаре состоялась пресс-конференция с участием главного тренера Кубани Юрия Красножана и генерального директора клуба Сурена Мкртчяна.
    Наставник краснодарцев сообщил, что команду покинут вратарь Станислав Намашко и нападающий Даниэль Никулаэ. Закончилась аренда у форварда Александра Прудникова. Истекли сроки соглашений с защитником Антоном Рогочим и полузащитником Николаем Жиляевым, с которыми клуб рассматривает вопрос продолжения сотрудничества до конца чемпионата.
    Кроме того, корреспонденту Спорта Николаю ПОПОВУ стала известна дальнейшая судьба игроков, которые находятся в аренде.
    В частности, полузащитник Михаил Комков останется в Химках до июня. Вызванный обратно из астраханского Волгаря форвард Антон Секрет на протяжении последних трех недель работал с футболистами Кубани. В команде он останется в том случае, если продемонстрирует свои претензии на игру в основном составе.
    Что касается нападающего Георге Букура, мало получавшего игрового времени, то у него действующий контракт с клубом. По мнению Красножана, у Джиджи на предсезонных сборах будет больше игровой практики, и он еще поборется за место в основе.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров