• Траоре: В «Анжи» царит прекрасная атмосфера

    06.08.12 16:59

    Траоре: В «Анжи» царит прекрасная атмосфера - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Анжи» Ласина Траоре рассказал о том, как ему дался переход из «Кубани» в махачкалинский клуб.

    «Некоторое время я раздумывал над предложением махачкалинского клуба. Принять решение было действительно тяжеловато. Все-таки в «Кубани» я прекрасно провел время и успел привыкнуть к краснодарской команде. Однако сейчас я ни о чем не жалею.

    В «Анжи» царит прекрасная атмосфера, и я смог лично в этом убедиться, когда попал сюда. Нормально общаюсь со всеми игроками, но больше всего, конечно, с франкоговорящими футболистами.

    Практически со всеми из «Кубани» у меня сохранились теплые дружеские отношения. Никто не держит на меня зла или обиды за то, что я перешел в «Анжи». Все взрослые люди и понимают, что футбол – это наша работа.

    Однако «Кубань» навсегда останется в моем сердце. Что касается Петреску, то расставание с ним было очень непростым для меня. Этот специалист сделал для меня многое как в личном, так и в профессиональном плане, доверял мне. Он отличный тренер и человек.

    На прощание Петреску пожелал мне успехов в новом клубе. А в общем наши отношения можно охарактеризовать как отношения отца и сына», – цитируют футболиста «Известия».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров