• Гончаренко рассказал о травме Дзагоева

08.08.20 19:22

Гончаренко рассказал о травме Дзагоева - фото

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Химками» (2:0) в матче первого тура Тинькофф РПЛ.

«Хорошо контролировали игру, могли активнее атаковать во втором тайме. Важно стартовать с победы, хорошо поработали и в защите, и в атаке.

Надеюсь, с Дзагоевым ничего страшного. С его слов, ничего страшного нет. Но, зная его, может что-то вылезти.

Влашич и Магнуссон могут вернуться уже к «Тамбову». Тикнизян вышел хорошо, хотя бы взять его пас на Гайча. К тому же у нас были ограничения в атаке, поэтому Тикнизян вышел в атаку. Влашича трудно заменить: он у нас и забивает, и отдает, лучший игрок прошлого сезона. Но Дзагоеву и Кучаеву в какой-то мере это удалось», – цитирует Гончаренко «Чемпионат».

Полузащитник Алан Дзагоев был заменен на 54-й минуте. Он схватился за заднюю поверхность бедра и не смог продолжить игру.

Хавбек Никола Влашич пропустил матч из-за мышечного повреждения, а у защитника Хердура Магнуссона был сомнительный результат теста на коронавирус.

«То, что вы делаете – позор, а я не уйду»: Кикнадзе жестко осадил болельщиков «Локомотива»