• Травмированные игроки «Зенита» рискуют пропустить матч со «Спартаком»

    01.10.20 15:40

    Травмированные игроки «Зенита» рискуют пропустить матч со «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что никто из травмированных игроков перед «Спартаком» еще не тренировался в общей группе. Таким образом, кто-то из основных футболистов команды может пропустить важную встречу.

    После игры с «Уфой» (6:0) Семак заявил, что из-за травм по ходу встречи заменил Ярослава Ракицкого, Деяна Ловрена, Малкома и Сердара Азмуна. Были опасения, что у иранского форварда может быть серьезное повреждение колена, однако после обследования футболист рассказал в инстаграме, что ничего страшного не выявили.

    – К сожалению, никто из травмированных на сегодняшний день не занимался в общей группе. Сегодня будем тестировать, проверять, кто в каком состоянии, и уже завтра примем решение, кто будет готовиться к матчу, – цитирует Семака пресс-служба клуба.

    Если вдруг «Зенит» не сможет рассчитывать сразу на двух центральных защитников команды, то Семаку придется выпускать пару Данила Прохин – Дуглас Сантос, которая как раз и доигрывала встречу с «Уфой». После той игры главный тренер рассказал, что питерский клуб может усилить состав исключительно защитником с российским паспортом, а поэтому он рассчитывает на воспитанников академии «Зенит».

    Читайте также

    Матч «Спартак» – «Зенит» доверили судить новичку. Кто такой Павел Кукуян?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров