• Мусаев рассказал о травмах игроков «Краснодара»

    17.06.20 08:29

    Мусаев рассказал о травмах игроков «Краснодара» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о травмах игроков его команды. По его словам, «быки» не могут рассчитывать сразу на нескольких ключевых игроков.

    «Краснодар» известен тем, что скрывает повреждения футболистов и не дает официальную информацию, если речь не идет об интервью кого-то из представителей клуба.

    – Я думаю, что в этом году мы не будем играть в оптимальном составе. Восстановление Классона идет тяжело, он рвется в бой, но его мы в этом сезоне не увидим, Ари получил травму, тоже выбыл до конца сезона. У Спаича была неудачная операция, он тоже еще не приступил к полноценной работе. Кабелла вроде набрал форму, но тоже было микроповреждение, пока не готов на 100 процентов, – сказал Мусаев в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

    Ранее «Краснодар» продлил контракт с форвардом Маркусом Бергом до лета 2021 года. Сообщалось, что 33-летний швед может покинуть команду, но травма Ари, видимо, спутала планы клуба. В текущем сезоне Берг забил 7 голов в 21 матче во всех турнирах за «Краснодар».

    Читайте также

    «Краснодар» готовит супертрансферы к Лиге чемпионов. Кажется, Галицкому надоело тратить деньги на посредственностей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров