• Тренер «Армавира»: Какой-то мальчик выходит и на 90 минуте ставит пенальти!

23.10.19 22:00

Тренер «Армавира»: Какой-то мальчик выходит и на 90 минуте ставит пенальти! - фото

Главный тренер «Армавира» Арсен Папикян прокомментировал итог встречи его команды с «Химками» (0:1).

Исход матча 19-го тура решил пенальти, назначенный арбитром Кириллом Левниковым в ворота гостей на 92-й минуте.

«Игру комментировать вообще не буду, все все видели. Хочется про другое сказать. Мы хоть и маленький провинциальный клуб, но мы играем во второй лиге страны, и такого неуважения к нам со стороны  организаторов матча мы не ожидали.

Сначала к нам вовремя не приехал автобус, мы ждали около часа. Потом нужна была скорая – она тоже не приехала. Перед матчем тоже все было странно. Игроки уже размялись, готовы, а начало игры затянули. Зачем? Почему? Во время игры было не лучше. Мы будто снова попали в 90-е.

Играешь весь матч на равных с одним лидеров. Всю неделю готовились к игре, двух разовые тренировки в день. И что? Какой-то мальчик выходит и на 90 минуте ставит пенальти! Что это вообще? Если Левников и дальше будет работать на матчах ФНЛ – можно все заканчивать. Это позор», – заявил Папикян.

«Химки» ведут борьбу за вторую строчку ФНЛ с волгоградским «Ротором». Благодаря победе над «Армавиром», красно-черные вышли на вторую строчку с преимуществом в 2 очка. Команда Арсена Папикяна располагается на 14-й строчке.