• Тренер Тарасова прокомментировал поражение от Кокляева

    21.02.21 12:27

    Тренер Тарасова прокомментировал поражение от Кокляева - фото

    Фото: Личный архив

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер и секундант бойца ММА, спортивного блогера Артема Тарасова Сергей Никитин подвел итоги поединка своего подопечного против тяжелоатлета Михаила Кокляева в разговоре с журналистом «Спорт День за Днем». Тарасов уступил решением судей в боксерском противостоянии на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

    – Поединок мне не понравился. Тарасов не выполнил установку на этот бой. У Артема есть определенные особенности, которые ему помогали в других поединках. В частности «взрывной» характер и там где было трудно он брал нахрапом. В этом поединке он застаивался и давал Кокляеву легко по себе попадать. Если честно, то оба бойца ничего не показали и можно было спокойно дать ничью в этом поединке. Меня расстраивает, что Тарасов не выполнил стратегию, которую мы с ним обсудили перед боем и чем это закончилось вы уже знаете.

    Ранее российский боец ММА Максим Новосёлов выиграл техническим нокаутом у участника силового экстрима, бывшего игрока в американский футбол Дениса Вильдановым. В других поединках вечера известный боец Вячеслав Дацик нокаутировал африканского боксера Тайсона Дижона.

    Читайте также

    Яна Куницкая согласилась на бой несмотря на перевес соперницы 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров