• Тренер «Манчестера» раскритиковал арбитра после поражения от «Шеффилда»

    28.01.21 08:18

    Тренер «Манчестера» раскритиковал арбитра после поражения от «Шеффилда» - фото

    Фото: YouTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Оле-Гуннар Сульшер, коуч «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Шеффилд Юнайтед» (1:2) в 20-м туре АПЛ, которое оставило МЮ без первого места с таблице, упрекнул в произошедшем не только своих игроков, но и арбитра матча Питера Бэнкса. 

    – В эпизоде с первым голом Билли Шарп врезался в Давида Де Хеа. С нашей же стороны не было фола, тем не менее, гол МЮ отменили. Судья допустил две ошибки. Что поделаешь, такой сезон! – цитирует норвежца BBC.

    По словам тренера МЮ, главная причина домашнего поражения от аутсайдера – то, что «Манчестер» не создал достаточно моментов для того, чтобы забить больше голов. В действиях команды не было «магии», игроки не предприняли сверхусилий, не находили правильных решений. А «Шеффилд» прилично оборонялся.

    Впрочем, Оле-Гуннар призвал не зацикливаться на неудаче. На его взгляд, в этом чемпионате было много странных результатов, но МЮ при всем этом оставался стабильной командой, и это позволяет ему оставаться в лидерах.

    Сейчас лидирует в АПЛ «Манчестер Сити», имеющий 41 очко, у МЮ – 40. «Шеффилд», несмотря на победу в стане манкунианцев, остался на последнем месте с 8 очками.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров