• Тренер Нурмагомедова: Некоторые люди хотят организовать реванш с Макгрегором, но Хабиб диктует условия

    06.01.20 11:45

    Тренер Нурмагомедова: Некоторые люди хотят организовать реванш с Макгрегором, но Хабиб диктует условия - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Тренер Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес оценил вероятность проведения реванша между российским чемпионом UFC и Конором Макгрегором. Специалист отметил, что окончательное решение останется за 31-летним россиянином. 

    – Я думаю, что некоторые люди захотят организовать этот бой, но Хабиб – чемпион, условия диктует он. Будет так, как он хочет. Он – босс. Реванш с Конором сложится однозначно иначе. Может, легче, а может и сложнее. Я могу гарантировать только, что Хабиб будет готов. Он подойдет злым, но не таким злым, чтобы потерять голову.

    Я буду говорить ему расслабиться, потому что сгореть от злости – это именно то, чего хочет от Хабиба Конор. Моя работа будет сделать так, чтобы этого не было. Сейчас он – главная сторона в любом поединке. Так что любой бой – это только его решение. Все что я могу делать – быть с ним и поддерживать его, – рассказал Мендес в интервью «Спорт-Экспрессу».

    Следующий поединок Нурмагомедов проведет против Тони Фергюсона 18 апреля в Нью-Йорке на UFC 249. Макгрегор 19 января на UFC 246 подерется с Дональдом Серроне. При этом ирландец уже выразил готовность заменить кого-то из бойцов, если Фергюсон или Нурмагомедов не смогут принять участие в титульном поединке. 

    Макгрегор готов заменить Хабиба или Фергюсона

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров