• Тренер «Рейнджерс» рассказал, почему Панарин не доиграл матч с «Дэвилз»

19.09.19 11:35

Тренер «Рейнджерс» рассказал, почему Панарин не доиграл матч с «Дэвилз» - фото

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн объяснил, почему нападающий Артемий Панарин пропустил третий период матча с «Нью-Джерси Дэвилз» (3:4).

«Это просто предосторожность. Повреждение было небольшим, с ним все будет в порядке», – сказал Куинн после игры.

На восьмой минуте второго периода Панарин забил свою первую шайбу за новый клуб, реализовав передачу Какко. Он был признан третьей звездой матча.

«Во время таких матчей рисковать не хочется. Он забил гол и играл хорошо. Во втором периоде мы стали нащупывать свою игру, так что нужды давить не было. Особенно в первом матче. Надеюсь, ему станет лучше», – цитирует нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанеджада пресс-служба НХЛ.

Помимо Панарина (1 гол, «-1», 3 броска, игровое время 12.59), в этом матче результативными действиями отметились и другие российские игроки – нападающие «Нью-Джерси Дэвилз» Никита Гусев (1 гол, «+3», 2 броска, игровое время 16.39) и Михаил Мальцев (1 гол, «+2», 2 броска, игровое время 12.44).