• Тренер сборной Польши прокомментировал удаление Крыховяка

    14.06.21 23:00

    Тренер сборной Польши прокомментировал удаление Крыховяка - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза высказался об удалении центрального полузащитника Гжегожа Крыховяка в матче против Словакии.

    Словакия сенсационно обыграла Польшу на Евро-2020

    "Мы приняли верное решение. Мы не ошиблись.Крыховяка – очень опытный игрок. В тот момент мы были сильнее соперника. Гжегож правильно располагался, добавлял агрессивности нашей защите. Не было никакой причины его менять», – приводит слова Паулу Соузы «Чемпионат».

    Сборная Польши уступила Сборной Словакии в матче 1 тура группового этапа Евро-2020, которая прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, со счетом 1:2. На 62 минуте матча румынский арбитр Овидиу Хацеган показал вторую желтую карточку польскому хавбеку Гжегожу Крыховяку. Это удаление стало первым на турнире.

    Крыховяк дебютировал в составе сборной Польши в 2008 году. В составе национальной команды 31-летний хавбек провел 80 матчей и забил 4 гола.

    Следующий матч поляки проведут 19 июня на «Эстадио де-ла-Картуха» в Севильи против сборной Испании. В заключительной встрече сборная Польша сыграет против шведов. Матч начнется 23 июня в 19:00 по московскому времени на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

    Читайте также

    Роберт Мак: Не мог дождаться, когда приеду в Петербург и окажусь на базе «Зенита» 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров