• Тренер «Сочи» поздравил «Зенит» с победой

    11.04.21 20:09

    Тренер «Сочи» поздравил «Зенит» с победой - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Тренер «Сочи» Олег Фоменко прокомментировал поражение от «Зенита» (1:2) в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

    Сочинцы забили первыми, но потом пропустили два мяча от нападающего Сердара Азмуна, вышедшего на первое место в списке лучших бомбардиров чемпионата.

    «„Зенит“ с победой. Нам не хватило сил довести игру до победы. В целом выглядели хорошо, создавали моменты», – заявил Фоменко на послематчевой пресс-конференции.

    На вопрос, находится ли «Сочи» в кризисе, Фоменко ответил, что команда проигрывает лидерам чемпионата, но при этом имеет хорошее качество игры. А кризис наступает тогда, когда нет не только результата, но и игры.

    «Что изменилось после гола «Сочи»? Нужно было не дать разбежаться быстрым игрокам „Зенита“. В перерыве подправили, начали прессинговать. Мы не отдавали инициативу, ее взял „Зенит“», – добавил Фоменко.

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов заболел, поэтому командой в игре с «Зенитом» руководил Фоменко. Он уже подменял Федотова, когда тот получил красную карточку и отбывал двухматчевую дисквалификацию.

    В следующем туре «Сочи» примет на своем поле ЦСКА. Встреча состоится 18-го апреля и начнется в 16:30 по московскому времени.

    Читайте также

    Боярский назвал замены Семака беспорядочными и бессмысленными

    Червиченко: «Сочи» – фарм-клуб «Зенита»? Это воспаленное воображение конкурентов


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров