• Тренер «Торпедо»: Я ставлю клубу стиль, в который играют команды в НХЛ.

    28.11.19 16:12

    Тренер «Торпедо»: Я ставлю клубу стиль, в который играют команды в НХЛ. - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски в интервью заявил, что он хочет поставить нижегородскому коллективу стиль, похожий на используемый в НХЛ.

    Нижегородское «Торпедо» занимает второе место по результативности в КХЛ, уступая по количеству заброшенных шайб только казанскому «Ак Барсу».

    «В последнее время хоккей сильно поменялся. Если смотреть НХЛ, то почти все команды играют в стиле, похожем на тот, который я стараюсь привить «Торпедо». Конечно, мы должны играть лучше. Самое главное, что получается много забивать. У нас талантливые ребята, они порой действуют креативно», – заявил Немировски корреспонденту РИА Новости.

    «При нашей системе нужно лучше играть в обороне, в этой части у нас случаются ошибки. Мы уделяем этому внимание, работаем над игрой в защите. Проблемы с обороной, это, конечно, большой риск. Поэтому стараемся больше играть в зоне атаки. В обороне играют не только защитники, а вся пятерка. Если мы сможем в этом добавить, команда станет еще сильнее», – добавил специалист.

    Команда из Нижнего Новгорода в гостях обыграла екатеринбургский «Автомобилист» с счетом 3:4. Победа помогла «Торпедо» подняться в таблице на 4-ое место в Западной конференции. Следующий матч команда проведет 29 ноября против московского «Динамо» на домашней арене.

    Читайте также: 

    Вырастет ли из Аскарова суперзвезда? Лучший вратарь поколения дебютировал за СКА

    «Йокерит» хочет выйти в плей-офф на СКА?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров