• Тренер ЦСКА Федотов: Явный дисбаланс между атакующими и оборонительными действиями

ЦСКА не может выиграть в основное время в семи встречах подряд

24.09.23 22:15

Тренер ЦСКА Федотов: Явный дисбаланс между атакующими и оборонительными действиями - фото

Автор:

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничью с «Ростовом» (3:3) в матче девятого тура РПЛ.

ЦСКА уступал со счетом 0:2 к 12-й минуте встречи. Команде удалось совершить камбэк, отыгравшись с 1:3 во втором тайме.

«Получили творческий пинок от соперника, после которого мы взялись за дело. Забили, создали предостаточно в первом тайме, чтобы сравнять уже тогда. Нам есть над чем подумать. Явный дисбаланс между атакующими и оборонительными действиями. Будем искать новые решения. Пропускать по три и начинать так матч больше нельзя», — приводит слова Федотова «Матч ТВ».

ЦСКА отыграл отставание в два гола во втором туре РПЛ подряд. В прошлой встрече «армейцы» ушли со счета 0:2 в матче с «Крыльями Советов» (2:2).

«Армейцы» не побеждают в основное время в семи встречах подряд. В последний раз москвичи выиграли у «Сочи» (3:1) в четвертом туре РПЛ.

После девяти туров ЦСКА с 13 очками занимает девятое место в РПЛ. Отставание от лидирующего «Краснодара» – 8 очков.

В следующем туре «армейцы» примут «Балтику». Матч пройдет 30 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.