• Березуцкие захватывают тренерский штаб ЦСКА

    22.01.21 16:22

    Березуцкие захватывают тренерский штаб ЦСКА - фото

    Фото: ftbl.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Алексей Березуцкий теперь не уходит из ЦСКА. Он пришел на новую должность – в тренерский штаб, где работает его брат, Василий Березуцкий. Об этом сообщил твиттер ЦСКА. Уже сегодня Алексей прибудет на место зимней дислокации армейцев в Кампоамор. Ранее Алексей Березуцкий работал в ЦСКА заместителем гендиректора ЦСКА по спортивным вопросам.    

     

     

    – Алексей летит к нам, – цитирует сайт ФК ЦСКА Романа Бабаева, гендиректора клуба. – Мы с улыбкой вместе с ним читали конспирологические версии о том, кто с кем поругался или что-то не поделил. Все это ерунда. Никаких разногласий не было. Были вопросы, связанные с тем, что Алексей хотел определиться по дальнейшим планам в отношении его карьеры. 

    По словам Бабаева, когда братья приходили в клуб, им был дан карт-бланш и возможность попробовать себя как в тренерском штабе, так и в клубе – в селекционном отделе, в спортивном. Василий выбрал штаб, Алексей изъявил желание поработать в офисе. 

    Прошло время, Алексей взял паузу, чтобы проанализировать проделанную работу, понять, что ему ближе, чем хочет заниматься в дальнейшем. Сейчас он определился. Бабаев рад, что Березуцкий пополнит тренерский штаб. Он уверен, это пойдет на пользу команде, и Виктор Гончаренко очень рад такому решению.

    Ранее братья Березуцкие были в тренерском штабе Леонида Слуцкого, когда тот работал за границей.

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров